Уход лица

Макияж глаз смоделируют золотые тени

Это «золотая» штучка декора сделает макияж глаз совершенным, придет тебе на выручку в любой ситуации, в силу того, что есть универсальной — подходит для всех типов кожи, форм лица и сочетается со комбинациями гардероба и «всеми» расцветками.

Основное, верно подобрать оттенок! Итак, на арене — золотые тени.

— Солнечное сияние в макияже глаз актуально в любой момент, — говорит визажист Анна Брагарник. — Дело в том, что золотые тени подходят всем. А хитрость заключается в двух качествах.

Первый — выбор теплого золотистого цвета, что благодаря успешному сочетанию с тоном твоей кожи, сделает макияж глаз максимально эффектным — выделит преимущества и скроет недочёты.

Макияж глаз при смуглой и оливковой коже лучше всего делать, применяя цвета чёрного медного металлика. А при яркой коже успешный выбор — это тени с цветом светло-желтого золота.

Второй ответственный нюанс — верное нанесение золотых теней. В большинстве случаев, «золотой» макияж глаз помогает чтобы добиться результата чарующего, «бархатного» взора.

Исходя из этого для достигнутого результата шикарной позолоты, соверши на протяжении ресниц мягким карандашом, цвета древесного угля, добавь мало тёмных либо коричневых теней. Потом мало золотого мерцания (предварительно подобрав тени под собственный тип кожи) в центре века и во внутренних уголках глаз. Это смотрится весьма сексуально.

Как варианты, также можешь нанести мало золотых теней на протяжении линии нижних ресниц, высветлить подбровную территорию либо сделать рисунок золотыми тенями на всем веке. И макияж глаз будет неповторимым.

Как дополнение нанеси на губы прозрачный голографический (другими словами с усиленным мерцанием) блеск для губ, чтобы сделать выговор на глазах и добиться гармоничного образа. Вдобавок можешь нанести мало золотистых теней на скулы, чтобы завершить собственный шикарный золотой макияж глаз.

Читать так же:  Маски для лица - залог ухоженной кожи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button